Минимализм, вопреки своей кажущейся простоте, можно сказать, один из дорогих по стоимости воплощения стиль. Интерьер квартиры или интерьер дома в данном стиле предпочитают люди свободные от стереотипов, организованные, самодостаточные.подробнее ... Дизайн интерьера заключается в разработке концепции интерьера, выборе стиля, с учетом образа жизни и вкуса конкретного человека. Если вы решили разработать дизайн интерьера квартиры или дизайн интерьера дома, заблаговременно перед ремонтом, стоит задуматься о выборе стиля, потому как все последующие шаги от планировки до покупки аксессуаров будут соответствовать выбранному вами стилю.подробнее ... Яркие акценты или мягкие полутона? Интерьер квартиры может получиться совершенно разным благодаря одному лишь подбору цвета. Дизайнер интерьера рассказывает, как преобразить Вашу квартиру.подробнее ...

Дизайн интерьера и дизайнер интерьера.

Некоторых людей интересует - что же такое дизайн интерьера и чем занимается дизайнер интерьера?

Дизайн интерьера — это направление дизайна, задачами которого является создание функционального, эргономичного, гармоничного, уникального внутреннего пространства, в котором  существует человек.

Оформление интерьера или внутренней среды объекта зависит, конечно же, от функционального назначения помещений. Грамотно разработанный интерьер квартиры или интерьер дома обеспечивает человеку и визуальное удовольствие, и комфортные условия для существования.

В основе интерьера лежит разработка концепции проекта, синтез различных идей, способность найти подходящий художественный стиль, подобрать материалы, оборудование, свет, мебель и др.
На сегодняшний день существует довольно много профессиональных компаний, в том числе и дизайн-студия Велес, предоставляющие услуги по дизайну интерьера и принимающие заказы на создание индивидуального проекта. Сотрудничество с такими студиями, в которых работают квалифицированные архитекторы и дизайнеры, гарантирует высокий уровень работы, а также неповторимый и уникальный дизайн-проект Вашего объекта, с учетом Ваших предпочтений и пожеланий. Дизайн-студия Велес будет рада разработать для Вас интерьер квартиры, офиса, кафе, интерьер дома, а также помочь с выбором мебели, сантехники и т.д.

Несмотря на большой выбор компаний в области дизайна интерьеров, многие люди пытаются сделать интерьер квартиры или интерьер дома своими силами. Но лишь у единиц, получается желаемый и интересный интерьер. Другие же не достигают нужного результата из-за недостатка знаний в области дизайна или недостаточного представления об объёме работ. Каждый интерьер квартиры или интерьер дома имеет определенную планировку, конструктивные особенности, и поэтому неквалифицированному человеку сложно создать интерьер, опираясь только на свои пожелания и возможности. Поэтому мы рекомендуем обращаться к мастерам дизайна, которые помогут создать неповторимую атмосферу.

Дизайнер интерьера занимается оформлением внутреннего пространства. Интерьер квартиры и интерьер дома может разработать и архитектор. Дизайнер интерьера или архитектор создают дизайн-проект. Стоимость дизайн-проекта, зависит от ряда факторов, в том числе и от состава проекта. В комплекте чертежей должна быть вся информация необходимая для реализации проекта, а также техническое задание, содержащее пожелания и требования заказчика.

Звоните 8 (903) 308-34-59 и 8 (917) 116-54-83 и получите
профессиональный дизайн-проект квартиры. Цена вас приятно удивит!

Лучший дизайн интерьера в Самаре теперь доступен и вам!