Минимализм, вопреки своей кажущейся простоте, можно сказать, один из дорогих по стоимости воплощения стиль. Интерьер квартиры или интерьер дома в данном стиле предпочитают люди свободные от стереотипов, организованные, самодостаточные.подробнее ... Дизайн интерьера заключается в разработке концепции интерьера, выборе стиля, с учетом образа жизни и вкуса конкретного человека. Если вы решили разработать дизайн интерьера квартиры или дизайн интерьера дома, заблаговременно перед ремонтом, стоит задуматься о выборе стиля, потому как все последующие шаги от планировки до покупки аксессуаров будут соответствовать выбранному вами стилю.подробнее ... Яркие акценты или мягкие полутона? Интерьер квартиры может получиться совершенно разным благодаря одному лишь подбору цвета. Дизайнер интерьера рассказывает, как преобразить Вашу квартиру.подробнее ...

Дизайн интерьера. Роль цвета в интерьере Вашего дома.

Яркие акценты или мягкие полутона? Интерьер квартиры может получиться совершенно разным благодаря одному лишь подбору цвета. Дизайнер интерьера рассказывает, как преобразить Вашу квартиру.

Хорошо ли смотрится контрастный интерьер квартиры? Многим обывателям он кажется идеальным решением для самых разных помещений. При этом другие предпочитают интерьер дома или студии в более естественных тонах. Как  лучше продумать дизайн интерьера Вашего дома, чтобы он отражал Вашу индивидуальность и при этом делал жизнь комфортной и уютной?

Дизайн интерьера

Яркий интерьер квартиры – жизнь в цвете!

У броских цветов в интерьере есть серия несомненных достоинств. Прежде всего, они смотрятся очень современно и позволяют придать помещению необычный вид.

Помните: сочетание контрастных цветов подходит для ресторанов и дискотек, но слишком агрессивно для жилых помещений. Едва ли Вам удастся почувствовать себя уютно среди красной мебели на фоне синих стен. В квартире лучше использовать один основной яркий цвет для каждой комнаты.

Если Вы хотите гарантированно получить интересный и продуманный вид Вашей квартиры, обратитесь к дизайнеру интерьера в компанию Велес. Стоимость дизайн-проекта одна из наиболее доступных в Самаре.

Можно оживить привычный интерьер яркими элементами: подушками, абажуром или шторами, декоративными панно или предметами мебели. При этом насыщенные цвета лучше всего комбинировать с нейтральным фоном. Например, красный гарнитур в белой или бежевой кухне оживит обстановку и не утомит глаза.

интерьер дома

Природные оттенки – залог отличного настроения.

Несмотря на популярность ярких интерьеров, следует заметить, что многие дизайнеры предпочитают классические приглушенные тона. На то есть несколько причин:

  • Контрастная гамма быстро приедается и уже через пару месяцев вызывает желание сменить интерьер квартиры.
  • Если Вы регулярно проводите много часов в комнате с контрастными цветами, это может привести к усталости и раздражительности – увы, такова реакция нервной системы на броские цветовые сочетания.
  • Контрастный интерьер неуместен в спальне, кабинете или детской, равно как и в других жилых помещениях. Он больше подходит для кафе, клубов и других заведений такого типа.

Совет от Велес: если Вы хотите привнести контрастные цвета в интерьер дома, для этого больше всего подойдет игровая комната или кухня.

Звоните 8 (903) 308-34-59 и 8 (917) 116-54-83 и получите
профессиональный дизайн-проект квартиры. Цена вас приятно удивит!

Лучший дизайн интерьера в Самаре теперь доступен и вам!