Минимализм, вопреки своей кажущейся простоте, можно сказать, один из дорогих по стоимости воплощения стиль. Интерьер квартиры или интерьер дома в данном стиле предпочитают люди свободные от стереотипов, организованные, самодостаточные.подробнее ... Дизайн интерьера заключается в разработке концепции интерьера, выборе стиля, с учетом образа жизни и вкуса конкретного человека. Если вы решили разработать дизайн интерьера квартиры или дизайн интерьера дома, заблаговременно перед ремонтом, стоит задуматься о выборе стиля, потому как все последующие шаги от планировки до покупки аксессуаров будут соответствовать выбранному вами стилю.подробнее ... Яркие акценты или мягкие полутона? Интерьер квартиры может получиться совершенно разным благодаря одному лишь подбору цвета. Дизайнер интерьера рассказывает, как преобразить Вашу квартиру.подробнее ...

Дизайн интерьера. Современные стили. Конструктивизм.

Дизайн интерьера в таком стиле создать не так легко, как кажется на первый взгляд. Все детали интерьера должны быть на своем месте и отвечать конкретным функциям. Интерьер дома или интерьер квартиры в этом стиле узнать легко по отсутствию декоративных орнаментов, характерным для него геометрическим формам (треугольник, квадрат и круг) и чистым цветам.

Это направление в искусстве и архитектуре возникло на заре 20-го века. Ему функциональность, рациональность форм, освобожденных от растительных мотивов модерна.Архитектуре в стиле конструктивизма присущи четкие прямые линии и открытые пространства. Основные материалы конструктивизма - стекло и бетон.

Светильники, мебель и другие элементы интерьера квартиры  должны иметь простую форму. Контраст плоскостей и четкость форм играют первую роль в интерьере. Дизайнер интерьера, работая в стиле конструктивизм, использует белый, черный, металлические и чистые цвета: красный, желтый, синий.

Стиль конструктивизм сохранил свою простоту и функциональность элементов и в современном интерьере. Однако появилось больше цвета. Новейшие технологии и бытовая техника отлично вписываются в рациональное и функциональное пространство в стиле конструктивизма.

Дизайн-студия Велес советует в стиле конструктивизм сделать  дизайн интерьера общественных зон, а дизайн интерьера дома в других стилях, которые несут ощущение уюта и теплоты.

Звоните 8 (903) 308-34-59 и 8 (917) 116-54-83 и получите
профессиональный дизайн-проект квартиры. Цена вас приятно удивит!

Лучший дизайн интерьера в Самаре теперь доступен и вам!