Минимализм, вопреки своей кажущейся простоте, можно сказать, один из дорогих по стоимости воплощения стиль. Интерьер квартиры или интерьер дома в данном стиле предпочитают люди свободные от стереотипов, организованные, самодостаточные.подробнее ... Дизайн интерьера заключается в разработке концепции интерьера, выборе стиля, с учетом образа жизни и вкуса конкретного человека. Если вы решили разработать дизайн интерьера квартиры или дизайн интерьера дома, заблаговременно перед ремонтом, стоит задуматься о выборе стиля, потому как все последующие шаги от планировки до покупки аксессуаров будут соответствовать выбранному вами стилю.подробнее ... Яркие акценты или мягкие полутона? Интерьер квартиры может получиться совершенно разным благодаря одному лишь подбору цвета. Дизайнер интерьера рассказывает, как преобразить Вашу квартиру.подробнее ...

Дизайн интерьера: выбор стиля

Главная задача при выборе стиля интерьера – в результате совместных действий со специалистами создать свою среду, близкую вам по мировоззрению, приятную и комфортную.

Дизайн интерьера


Каждому историческому периоду соответствует свое представление гармонии и красоты. Множество особенностей выражения и творческих воззрений, определенных отличий духовной и материальной культуры, которую создает общество, и есть стиль этой эпохи.

Стиль определяется научно-техническими возможностями, уровнем развития общества, образом  жизни; появляется в определенную эпоху и отмирает, сменяясь новым. Но отметим, что каждый стиль не проходит сквозь время бесследно и находит свое отражение в современности.

Дизайн квартиры выбор стиля


Дизайн интерьера
заключается в разработке концепции интерьера, выборе стиля, с учетом образа жизни и вкуса конкретного человека. Если вы решили разработать дизайн интерьера квартиры или дизайн интерьера дома, заблаговременно перед ремонтом, стоит задуматься о выборе стиля, потому как все последующие шаги от планировки до покупки аксессуаров будут соответствовать выбранному вами стилю. Главная задача при выборе стиля интерьера – в результате совместных действий со специалистами создать свою среду, близкую вам по мировоззрению, приятную и комфортную.

Разнообразие стилей, современная научно-техническая база, широкий выбор строительных и отделочных материалов, мебели и предметов интерьера на сегодняшний день очень велико. Дизайн-студия Велес с удовольствием поможет освоиться в теме, при этом дизайнер интерьера сможет предусмотреть и обойти все скрытые сложности на этапах создания и реализации дизайн-проекта.
Дизайнер интерьера, учитывая вкус заказчика и его пожелания, должен оформить интерьер  квартиры или интерьер дома таким образом, чтобы дизайн интерьера максимально отражал индивидуальность хозяина, его вкус, темперамент, образ жизни.

Выбор стиля дизайн квартиры


Приоритетность задачи выбора стиля интерьера в жилых помещениях нельзя недооценивать, так как верно подобранный стиль вашей квартиры будет определять во многом ваше настроение, комфорт вашей жизни, работоспособность.

Большое число стилей дизайна интерьера можно разделить на следующие группы: классические европейские стили, этнические стили и современные стили.

Звоните 8 (903) 308-34-59 и 8 (917) 116-54-83 и получите
профессиональный дизайн-проект квартиры. Цена вас приятно удивит!

Лучший дизайн интерьера в Самаре теперь доступен и вам!