Минимализм, вопреки своей кажущейся простоте, можно сказать, один из дорогих по стоимости воплощения стиль. Интерьер квартиры или интерьер дома в данном стиле предпочитают люди свободные от стереотипов, организованные, самодостаточные.подробнее ... Дизайн интерьера заключается в разработке концепции интерьера, выборе стиля, с учетом образа жизни и вкуса конкретного человека. Если вы решили разработать дизайн интерьера квартиры или дизайн интерьера дома, заблаговременно перед ремонтом, стоит задуматься о выборе стиля, потому как все последующие шаги от планировки до покупки аксессуаров будут соответствовать выбранному вами стилю.подробнее ... Яркие акценты или мягкие полутона? Интерьер квартиры может получиться совершенно разным благодаря одному лишь подбору цвета. Дизайнер интерьера рассказывает, как преобразить Вашу квартиру.подробнее ...

Каким должен быть дизайнер интерьера?

Как правильно выбрать своего творца дизайна квартиры или дома? Как распознать того единственного, кто сможет превратить обычное жилье в пространство Вашей мечты, где именно Вам будет уютно и комфортно?

«Нет плохой квартиры – есть плохой дизайнер!» утверждает пословица, и в ней есть большая доля истины. Иначе говоря, хороший дизайнер интерьера должен уметь работать с любым помещением, в любом стиле, уметь сочетать цвета и знать их влияние на человека, иметь представление о композиции и пропорциях, владеть компьютерными программами  и много еще чего. И, пожалуй, самое важное, у него должно быть полное взаимопонимание с любым заказчиком.
Всеми этими качествами обладают дизайнеры интерьеров, работающие в студии архитектуры и дизайна Велес. Они могут разработать уникальный дизайн интерьера квартиры и грамотно оформить дизайн-проект.

1. «Это действительно твоя квартира!»
Так воскликнут гости, приехавшие к Вам на новоселье. Все дело в том, что в дизайне интерьера заложено самое главное – Ваша индивидуальность. Дизайнер отражает ее в мелочах, цветах и деталях. Любите кошек? Сходите с ума по футболу? Обожаете фотографировать? Ваши увлечения тонко вплетутся в интерьер квартиры или дома.

2. Где угодно, когда угодно.
Для дизайнера интерьеров компании Велес не имеет значения, с каким объектом работать. Он не потребует шикарные хоромы как холст для творческих изысков. Напротив, дизайнер может превратить обычную «хрущевку» в уютную квартиру, куда вы захотите возвращаться, чтобы почувствовать тепло и гармонию.
Обратите внимание:  дизайнер интерьера студии Велес работает с любыми планировками, используя ниши и проемы, интегрируя их в интерьер Вашей квартиры с максимальной пользой.

3. Умение слушать заказчика.
Возможно, Вы не специалист в дизайне интерьеров и не знаете, как правильно сочетать цвета и мебель. Но, в конце концов, именно Вы будете жить в этой квартире или доме, а значит, именно Вам решать, каким должен быть интерьер.
Дизайнер интерьера студии Велес чутко отнесется к Вашим пожеланиям. Он выслушает Ваши идеи и претворит их в жизнь, опираясь на глубокие знания и опыт в области создания интерьеров.

И напоследок:

Мы предлагаем не один, а несколько вариантов дизайна интерьера. Вы обязательно найдете тот, что по-настоящему Вам понравится

Звоните 8 (903) 308-34-59 и 8 (917) 116-54-83 и получите
профессиональный дизайн-проект квартиры. Цена вас приятно удивит!

Лучший дизайн интерьера в Самаре теперь доступен и вам!